Suzuki привезет в Россию специальный SX4

Suzuki привезет в Россию специальный SX4Известная японская автокомпания под названием «Suzuki» поставит на рынок Российской Федерации специальную серию кроссоверов «SX4». Следует также добавить, что начало продаж данной новинки с приставкой «Rhino Edition» запланировано на середину лета две тысячи тринадцатого года. В специальной версии экстерьер этого кроссовера дополнится литыми колесными дисками 205/60R16 с особым дизайном, серебристыми рейлингами на крыше автомобиля, а еще необычной эмблемой в виде носорога на двери багажника. Внутри нового кроссовера появится новая качественная обивка сидений, а также шильдики «Rhino Edition».

По сравнению со стандартным автомобилем «Suzuki SX4» комплектация новинки «Suzuki SX4 Rhino Edition» уже в стандарте будет подразумевать новейшую мультимедийную систему, которая называется «Clarion NX502E» (2 DIN). Данная система оснащена модернизированной навигацией «NavNGo iGo Primo 2.0», которая совместима с iPhone и iPod. Следует отметить, что навигационная система «NavNGo iGo Primo 2.0» позволяет загружать различную информацию через Bluetooth и USB-порт, а также вести телефонные разговоры по громкой связи.

Добавим, что цены на автомобиль «SX4 Rhino Edition» стартуют от 740 тысяч рублей. Однако на десять с половиной тысяч дороже обойдется такой же автомобиль, но только в цвете «металлик». В Российскую Федерацию модель поступит ограниченной серией — всего в 500 экземплярах.

Наша компания является не только производителем, но и поставщиком рабочей одежды. Наша cпецодежда защитит ваших рабочих от вредного производства. Они будут чувствовать в этой одежде себя комфортно как зимой, так и летом. У нас также вы можете приобрести средства защиты рук и глаз.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.