Suzuki разработает линейку дизелей

Suzuki разработает линейку дизелейКак сообщает издание Autocar, компания Suzuki разработает линейку дизельных моторов. В будущем данные двигатели планируется устанавливать на новые модели марки.

Японская компания впервые решилась на самостоятельную разработку дизельных движков. В настоящее время на ее моделях используются агрегаты с технологиями Fiat, а партнерство с концерном Volkswagen, владеющим 20 процентами акций Suzuki, не дает возможности объединиться с другой автомобильной компанией для совместной работы над новыми двигателями. Руководство Suzuki намеревается перестать зависеть от других производителей в техническом плане и создать собственную моторную гамму.

Первым собственным дизельным движком Suzuki будет двухцилиндровый мотор объемом 800 кубов. Этот двигатель появится на компактном пикапе, презентация которого пройдет в 2015 году. Также он достанется семейству хэтчбеков.

Второй новинкой Suzuki станет 1,5-литровый дизельный четырехцилиндровый двигатель. Вероятнее всего, он будет создан путем скрещивания двух 800-кубовых моторов. Рабочий объем будет сжат. Сделано это будет для того, чтобы соответствовать требованиям законов разных государств по налоговым льготам. Одной из первых стран, где появится такой движок, станет Индия. Там в 2016 году начнутся продажи компактного кроссовера.

Теперь заказать печать журналов в москве может каждый желающий благодаря нашему замечательному сайту. Мы помогаем организовать печать различных журналов и все это по доступным ценам. Подробности читайте на нашем сайте. Обращайтесь к нам по контактным телефонам указанным на сайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.