Toyota презентовала новую Corolla

Toyota презентовала новую CorollaАвтоконцерн Toyota официально презентовал седан Corolla последнего поколения для североамериканского рынка. Дизайн новинки напоминает дизайн таких моделей, как Avalon и RAV4. Нельзя не отметить, что автомобиль немного напоминает и концепт-кар Furia, дебютировавший на январском Детройтском автосалоне.

Corolla нового поколения будет доступна с двумя бензиновыми 1,8-литровыми двигателями разной мощности. Первый развивает мощность 133 л.с., а второй — 141 л.с. Оба мотора сочетаются с современным вариантом, получившим название CVTi-S. Представители Toyota отмечают, что технология работы данной трансмиссии, в отличие от стандартных вариаторов, очень напоминает работу привычного «автомата». Важно заметить, что водитель сможет управлять трансмиссией с помощью подрулевых лепестков.

В Штатах новый автомобиль будет доступен в четырех фиксированных модификациях, а именно L, LE, LE Eco и S. При этом, вне зависимости от модификации, седан будет снабжен светодиодными ходовыми огнями, восемью подушками безопасности, кондиционером, Bluetooth-аудиосистемой с поддержкой внешних устройств и окрашенными под цвет кузова дверными ручками.

В качестве добавочного оборудования для новинки производитель предложит климат-контроль, систему навигации и подогрев передних сидений.

Подробная информация о комплектации модели должна появится к началу продаж (эта дата пока не оглашается).

Спешим сообщить вам, что на нашем сайте вы можете записаться и пройти тест шевроле кобальт , который поможет выявить все неполадки в вашем авто. Так же у нас вы найдете цены и подробное описание на данный автомобиль, что в дальнейшем поможет вам в выборе и покупке этого автомобиля.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.