Toyota показала фото обновленного хетчбэка Yaris

Toyota показала фото обновленного хетчбэка YarisОбновлённая модель Toyota Yaris, которая поменяла облик, а также получила свежие настройки ходовой и более современное оснащение, недавно была показана на официальных снимках. Руководство всемирно известного японского автоконцерна обещает, что новенький рестайлинговый хетчбэк Yaris получил улучшенную динамику управления, что удалось достичь с помощью перенастройки подвески и шасси.

Однако, к сожалению, ассортимент силовых агрегатов не изменился. Модель Yaris будет укомплектована гибридной установкой, бензиновыми моторами, которые имеют объем 1.33 литра, а также дизельным агрегатом. А вот для того чтобы новенький стартер авто работал без каких-либо сбоев и неприятностей, автоинженеры рекомендуют потенциальным покупателям этой модели выбирать качественные аккумуляторы от лучших производителей.

Во внешности обновленного хетчбэка был использован тот же стилистический прием, в котором присутствует крестообразная решётка радиатора, которую также можно увидеть у популярного сити-кара Aygo. Кроме этого, у обновленного автомобиля появились светодиодные задние фонари, а также модифицированный диффузор, который был интегрирован в бампер. Салон Toyota Yaris стал намного просторнее и комфортнее.

Кроме этого, панель приборов этого автомобиля получила новое современное оснащение. Руководство компании также пообещало, что обо всех подробностях обновления хетчбэка автолюбители смогут узнать после того, как он будет официально представлен на выставке, что скорее всего произойдет летом 2014 года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.