Самые надежные двигатели по мнению CarMD

Самые надежные двигатели по мнению CarMD Традиционно к концу года появляется огромное количество самых разных рейтингов. На американском сайте CarMD был обнародован рейтинг торговых марок автомобилей с самыми надежными двигателями. В текущем году по мнению специалистов сайта лучшие двигатели у бренда Hyundai. Вторую строчку занимает компания «Тойота». Замыкает тройку лидеров рейтинга автомобильный гигант «General Motors», который сумел совершить очень серьезный прорыв, так как всего год назад автомобили этой компании были только на восьмом месте.

Компания «Крайслер» также смогла существенно улучшить свои показатели в этом рейтинге, так как в прошлом году автомобили этой марки были только десятыми, а в этом они заняли четвертую позицию. Кроме рейтинга торговых марок представители сайта CarMD также составили аналогичный рейтинг для отдельных моделей авто. В этом рейтинге в состав тройки лучших вошли: Toyota Camry, Nissan Altima которые были выпущены в 2012 году, и Toyota Corolla, увидевшая мир в 2011 году.

Опубликован также и третий подобный рейтинг для разных классов автомобилей. Среди компактных автомобилей первой стала Toyota Corolla 2011 года. Среди минивенов лидирует Honda Odyssey, которая появилась в прошлом году. Лучшим среди автомобилей класса премиум был признан двигатель Buick Lacrosse 2011 года.

Хорошая новость. Агентство недвижимости «Итака» победило в конкурсе «Доверие потребителя». «Доверие потребителя» представляет собой независимый общественный открытый конкурс на рынке недвижимости по выбору лучшего жилого комплекса. Победителя выбирают сами потребители.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.