Mercedes-Benz выпустит практичный хэтчбек C-Class

Mercedes-Benz выпустит практичный хэтчбек C-ClassВ семействе автомобилей «Mercedes-Benz C-Class» в ближайшем будущем появится хэтчбек. По планам автопроизводителя, практичная пятидверка присоединится к новому поколению модели в ближайшие 3 года. По сообщению издания под названием «Autobild», данная новинка будет основана на модульной заднеприводной платформе, которая имеет название «MFA». Следует также добавить, что по размерам она превзойдет седан «Mercedes-Benz C-Class».

Данная новинка сможет похвастаться завидным простором на задних сиденьях. Гамма силовых агрегатов, предположительно, перебазируется на хэтчбек с седана. В принципе, это означает набор бензиновых и дизельных V4 силовых агрегатов, плюс 3-х литровый двигатель V6 мощностью 333 «лошадки».

Скорее всего, моторный ряд нового хэтчбека будет пополнен еще и гибридным силовым агрегатом. Напомним, что новое поколение «C-Class» немецкая компания под названием «Mercedes-Benz» представит в начале две тысячи четырнадцатого года. Дебютантами окажутся автомобили в кузове седан и универсал. Разработчики компании «Mercedes-Benz» обещают сделать новые автомобили экономичнее, легче и просторнее их предшественников. Еще через год на рынок выйдут версии с кузовами кабриолет и купе. А вот появление хэтчбека «C-Class» запланировано только на 2016 год. Его ближайшими конкурентами станут также немецкие автомобили типа «BMW 3-Series GT» и «Audi A5 Sportback».

Вы ищите себе хорошую машину. Тогда заходите на сайт: http://www.hondaworld.ru/honda_accord.htm и выбирайте оптимальный для Вас вариант. Большой ассортимент товара позволит выбрать интересующий Вас вариант. Заходите, изучайте, сравнивайте и покупайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.