Новый Mercedes-Benz во Франкфурте

Новый Mercedes-Benz во ФранкфуртеВ рамках автосалона во Франкфурте будет представлена новейшая гибридная версия седана S-Class от легендарного немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz. Скорее всего, это будет наиболее экономичная модификация седана. Кроме того, новинка должна стать главным конкурентом Porsche Panamera S E-Hybrid по экологичности.

Новый гибрид под названием S500 Plug-in Hybrid получил силовую установку из электрического мотора и бензинового двигателя V6 . Аккумуляторы у него располагаются в багажнике. Недавно в Торонто прошла предварительная презентация автомобиля. В результате презентации было выяснено, что выбросы углекислого газа на один километр пути не превысили семьдесят пять граммов. Но Porsche Panamera S E-Hybrid все же более экологичный, так как выбрасывает всего семьдесят один грамм углекислого газа.

Если говорить о расходе топлива, то в новом седане S-Class он не превысит трех литров на сотню километров пробега. Кстати еще по итогам прошлого года немецкий автомобильный концерн занял первое место по объемам реализации гибридов среди производителей автомобилей класса премиум в Германии. В 2012 году компанией Mercedes-Benz было продано около двадцати тысяч гибридных моделей S-класса. Интересной особенностью является то, что большая часть немецких гибридных седанов была реализована на рынке Китая. К сожалению, стоимость гибридной версии S500 Plug-in Hybrid пока не разглашается.

Форум владельцев Nissan Sunny пользуется большой популярностью у тех автолюбителей, которые являются счастливыми обладателями ниссан санни различных модификаций. Здесь легко найти руководства по ремонту всех узлов и агрегатов этого автомобиля, а также советы владельцев со стажем.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.