Nissan Terrano: скоро премьера!

Nissan Terrano: скоро премьера!Недавно стало известно, что уже совсем скоро новый кроссовер Nissan Terrano будет представлен в Индии. Если говорить конкретно, то речь идет о дате 20 августа. Новинку будут собирать на автозаводе Renault-Nissan. Стоит отметить, что кроссовер сконструирован на той же самой платформе, что и Renault Duster.

Впоследствии Nissan Terrano появится и на европейском рынке. Российские потребители также смогут приобрести новый кроссовер в скором времени. Однако неизвестна точная дата выхода Terrano на российский и европейский рынки. Производитель подчеркивает, что модель Terrano будет сильно отличаться от своего предшественника отделкой салона и дизайном кузова. Кроме того, этот автомобиль должен превзойти аналогичные модели таких производителей, как Dacia и Renault по престижности. Правда, в модельном ряду японской компании этот кроссовер должен стать наиболее бюджетным среди других моделей.

Стоит напомнить, что первая модель Terrano была выпущена еще в 1986 году. До 2006 года серия насчитывала всего лишь три автомобиля. Тогда внедорожник пользовался особенной популярностью у тех, кто любит ездить по бездорожью. Но нынешний кроссовер больше не является «внедорожным» и имеет совсем другую историю. К сожалению, представители японского концерна Nissan пока что не сообщают стоимость нового автомобиля Terrano на индийском рынке, хотя продажи стартуют буквально через несколько дней.

На представленном сайте авто ру имеются отличные предложения, такие как купить автомобили известных марок. В настоящий момент имеется огромное количество автомобилей, как новых, так и бывшего употребления. Среди них вы точно найдете именно тот автомобиль, который вам будет по душе.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.