Nissan Terrano будут делать в России?

Nissan Terrano будут делать в России?Портал «Авто Mail.Ru» обнародовал данные о том, что концерн Nissan собирается наладить выпуск в России своего нового кроссовера Terrano. На производственных мощностях московского завода «Автофрамос» уже завершена производственная подготовка к сборке «паркетника», и новый автомобиль ждет лишь официального начала продаж.

Как известно, Nissan Terrano является братом-близнецом Renault Duster: они отличаются лишь некоторыми незначительными деталями интерьера и экстерьера при полной идентичности технической части. Правда, источник портала на заводе сообщил, что, вероятнее всего, «ниссановский» собрат получит более сильную подвеску. Презентация Nissan Terrano состоялась в рамках автосалона в Мумбае. Изначально даже предполагалось, что данная модель предназначена исключительно для автомобильного рынка Индии. Наиболее вероятно, что российский «Террано» и внутренне, и внешне будет мало отличаться от производимого в Индии.

По сравнению с Duster у нового автомобиля будет иной капот, имеющий два ребра жесткости и более растянутую форму фар с черной окантовкой, другие по форме задние фонари, а также решетка радиатора и дизайн бамперов, напоминающий тот, что устанавливается на Nissan X-Trail. Помимо этого, предсерийные модификации автомобиля оснащались колесными дисками от Renault Fluence.

 

Компания осуществляет ремонт двухкомнатной квартиры в хрущевке по низким ценам. Работу производят опытные и профессиональные сотрудники, которые гарантируют качество и надежность за выполненную работу. Заявку можно подать на нашем сайте или позвонить по предложенному номеру.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.