Новый Audi A3 станет хитом продаж

Новый Audi A3 станет хитом продажВ компании Audi предполагают, что новый седан Audi А3 имеет все шансы на то, чтобы занять лидирующую позицию по объемам продаж в своем модельном ряду. За счет выпуска Audi А3 нового поколения немецкая компания рассчитывает получить доход, размер которого будет составлять не менее 50 % совокупного дохода от продажи Audi А3 всех предыдущих поколений.

Производство Audi A3 Sedan уже начато на принадлежащем компании заводе, расположенном в венгерском городе Дьёр. В строительство этого завода компанией Audi было инвестировано около 900 млн. евро. Кроме Audi A3 на производственных мощностях завода ведется сборка и спорткаров ТТ, однако с началом производства Audi A3 объем производства продукции будет увеличен в три раза и достигнет125 тысяч автомобилей в год.

На рынке Audi A3 Sedan появится с двумя вариантами кузова – кабриолет и купе, которые должны присоединиться к двум вариантам хетчбэка – пятидверному и трехдверному.

Продажи нового поколение Audi A3 стартуют в Европе в третьем квартале текущего года. В Китае новый Audi A3 поступит в продажу в конце этого года, а в Соединенных Штатах только в начале 2014 года. Стартовая цена новинки будет составлять 24,3 тыс. евро.

Audi A3 Sedan будет иметь три варианта комплектации силовыми агрегатами. Так, на выбор покупателей будут предложены автомобили с 2-литровым дизельным двигателем, с 1,8- литровым и 1,4-литровым бензиновыми двигателями.

Каркам Екатеринбург теперь можно купить довольно быстро и удобно. Большой выбор и широкий обзор характеристик поможет вам найти самый подходящий для вас видеорегистратор Каркам и в итоге остаться довольным покупкой. А форум позволит сделать более осознанный выбор.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.