Renault Koleos приехал в Аргентину!

Renault Koleos приехал в Аргентину!На днях известный французский автопроизводитель показал свой обновленный кроссовер Koleos на автомбильной выставке в Буэнос-Айресе. Что касается внешнего облика автомобиля, то он вполне соответствует стандартным дизайнерским решениям компании. Это касается радиаторной решетки с фирменным ромбом.

К отличительным особенностям Koleos можно отнести двухцветные колесные диски и хромированные ребра вдоль нижней границы дверей. Теперь в продаже появится версия с новой кузовной окраской Ebony Brown. Свой модифицированный кроссовер инженеры оснастили фирменной мультимедийной системой R-Link с семидюймовым сенсорным монитором и навигационной функцией. Также, автомобиль оборудовали системой мониторинга слепых зон.

Стоит отметить, что обновленный Koleos получил камеру заднего вида. Информацию с парковочных сенсоров можно увидеть на экране системы R-Link. Положение водительского сиденья может регулироваться сразу в нескольких направлениях. Для базовой комплектации авто характерно наличие системы двухзонного климат-контроля. На данный момент это вся имеющаяся информация об обновленном французском кроссовере Renault Koleos.

В настоящее время кроссовер Renault Koleos доступен для российских покупателей. Модель с двигателем, мощность которого составляет сто семьдесят одну лошадиную силу, можно приобрести за девятьсот девяносто девять тысяч рублей.

Электрические котлы — эргономичная и удобная система отопления частного дома. Приобрести недорогие электрокотлы предлагает компания «Сатурн-Тепло». Обратите внимание на настенные модели. Они не занимают отдельного помещения, размещаются на стене и оснащены автоматикой.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.