МоторЭкспоШоу ждет гостей в мае

МоторЭкспоШоу ждет гостей в мае Как стало известно, в Красноярске 23-26 мая 2013 года пройдет двадцать первая автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Выставка будет проводиться в МВДЦ «Сибирь». Сейчас проводятся работы по наполнению экспозиции.

На сегодня уже занята половина выставочной площади. Ожидается, что на протяжении времени работы выставки официальными дилерами будет представлено в общей сложности 200 единиц автотранспорта: легковых автомобилей, а также коммерческих и грузовых. Предполагается, что посетители выставки будут иметь возможность ознакомиться со спецпредложениями дилеров и записаться на участие в тест-драйвах.

Кроме автомобильных новинок на «МоторЭкспоШоу» будут представлены запчасти и комплектующие, шины диски, автохимия, автомобильные аксессуары, масла, оборудование для гаражей и автосервиса. На выставке будут организованы интерактивные площадки, также можно будет получить консультации специалистов по техническим вопросам и вопросам контраварийного вождения.

Красноярск является одним из крупнейших сибирских городов, важным транспортным узлом и крупным промышленным и образовательным центром. Формирование местного авторынка происходит под влиянием близости региона к Дальнему Востоку и достаточно высоких доходов населения, за счет чего в Красноярске очень распространены автомобили класса внедорожник, иномарки, а также автомобили высокой ценовой категории. Поэтому ежегодно проводимая выставка «МоторЭкспоШоу» пользуется большой популярностью у жителей города. В минувшем году выставочная экспозиция заняла 12 тыс. кв. м, стенды представили 112 участников из разных стран и регионов России.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.