Поступление новых Kia Cerato 2013

Поступление новых Kia Cerato 2013 Каждый человек мечтает о хорошем седане для повседневной жизни и работы. Именно такой автомобиль выводит компания Kia на рынок в 2013 году — Kia Cerato 2013. В новом поколении этих седанов обновится внешний облик, который станет приближен к корпоративному. Производители из Kia предлагают два бензиновых двигателя, а так же изменения в салоне автомобиля.

Для отделки Cerato 2013 используются качественные материалы, благодаря которым вид салона станет существенно лучше, а комфортабельность повысится. Колёсная база автомобиля подросла на 5 сантиметров, что хоть и не существенно влияет на внешний вид автомобиля, но является неким изменением по сравнению с прошлыми поколениями. В целом габариты останутся такими же, как у Cerato прошлых лет.

Эксперты Kia действительно постарались на славу, в результате чего на рынке появился комфортабельный, стильный и динамичный автомобиль. Он отлично подойдёт любому человеку: как бизнесмену, представительному директору крупной фирмы, так и студенту, который пытается найти площадь треугольника сидя на паре.

На российский автомобильный рынок первые Kia Cerato 2013 поступили в продажу 15 апреля 2013 года. В ассортименте покупателя имеется на выбор 4 вида оснащения и целых 7 вариантов комплектации. Стоимость автомобиля самой дешёвой комплектации из салона составит 669 900 рублей. Отличное предложение для людей со средним достатком. Ведь этот пятиместный седан по праву будет одним из лидеров в своём классе автомобилей из-за своего уникального дизайна, приятного внешнего вида и делового стиля в котором сочетается строгость и грация, которые так важны в ритме современной жизни.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.