Бюджетное купе Kia Cerato Koup вернётся в Украину

Бюджетное купе Kia Cerato Koup вернётся в Украину В Украине в следующем году появится новый бюджетный автомобиль Kia Cerato Koup. Машина на рынок будет выпущена с двумя мощными моторами с шестиступенчатой автоматической коробкой. Данный автомобиль обещает стать самой доступной «двухдверкой».

Официальный дистрибьютор Кia обещает привезти Cerato Koup уже в 2014 году. Для Европы автомобиль должны представить в марте 2014 года в Женеве, и вместе со стартом продаж на европейских рынках автомобили приедут на Украину. Какая моторная гамма будет выделена для Украины, пока не говорится, но по всей видимости, будут привезены 2-литровые авто на механике и 1,6-литровые на автомате. На autoprime.com.ua можно будет приобрести все необходимое для нового автомобиля.

Предыдущий Cerato Koup пользовался в своём сегменте хорошим спросом и по итогам прошлого года был признан одним из самых продаваемых автомобилей в сегменте кабриолетов и купе. Данная машина была предложена с мотором на 1,6 литра, который выдавал 124 «лошадки» и с 2-литровым агрегатом, выдающим 156 лошадиных сил. Второй мотор шел в комплекте с коробкой-автомат, а первый можно было приобрести и с обычной механической коробкой. Цена автомобиля стартовала от 160 тысяч гривен. Ждать такую цену на новое поколение, конечно же, не стоит, но больше динамики и мощности в автомобиле точно будет.

Новый КІА предложит турбодвигатель на 1,6 литров с мощностью в 204 «лошадки». Турбомотор в данной модели станет топовым и будет продаваться только с коробкой-автомат. Более доступный атмосферник объемом 2 литра обещает 170 лошадиных сил и механику.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.