Kia Cerato: цены уже объявлены

Kia Cerato: цены уже объявленыСовсем недавно представители корейской автомобильной компании Kia обнародовало рублевый цены на Kia Cerato Koup последнего поколения. Стоит отметить, что базовую версию можно приобрести за 829 900 рублей.

На данный момент известно, что список стандартного оснащения Cerato Koup включает шестнадцатидюймовые колесные диски, кожаную отделку руля и селектора коробки передач, светодиодные повторители поворотных указателей, а также регулировку водительского кресла по высоте. Также автомобиль может похвастаться электроприводом и обогревом боковых зеркал, современной MP3-аудиосистемой, подогревом руля, кондиционером, криз-контролем и подогревом передних кресел.

Ни для кого не секрет, что любому современному автомобилю необходима тонировка стекол. От аварийных ситуаций также никто не застрахован. Именно поэтому, если вы собираетесь приобрести новый Kia Cerato, то стоит зайти на сайт http://www.avtotehnologii.ru и ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами. Но вернемся к описанию корейской новинки. Что касается силовых агрегатов Kia Cerato Koup, то он доступен с двухлитровым двигателем, который генерирует сто пятьдесят лошадиных сил. Также известно, что мотор компонуется шестиступенчатой механической трансмиссией. Желающие смогут приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач. Количество ступеней аналогичное.

Безусловно корейские автомобили достаточно популярны на отечественном рынке. Вполне вероятно, что модель Cerato Koup нового поколения будет очень востребована среди российских покупателей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.