Новый "президентовоз" от Mersedes

Новый "президентовоз" от MersedesОчень скоро, а точнее в 2014 году всемирно известный немецкий автомобильный концерн Mersedes Benz начнет выпуск своего самого роскошного автомобиля за всю свою историю. Речь в данном случае идет о модели под названием S Pullman и это будет не просто удлиненный вариант обычного Mersedes S-класса. Предполагается сделать совершенно новую модель, которая по своему статусу будет конкурировать с такими общепризнанными лидерами, как Rolls-Royce и Bentley Muslanne. Вообще, новая модель Mersedes представительского класса встанет на место неудачной модели Maybach, которая вообще была снята с производства.

В качестве основы для модели S Pullman будет использована платформа от модели S-класса нового поколения, которая была не так давно представлена широкой публике. Надо сказать, что модель Mersedes S-класса в России будет продаваться за 4,2 миллиона рублей. Внешне S Pullman будет иметь немало общего в моделью S-класса, тем не менее в целом дизайн будет другим.

Перво-наперво — невероятно роскошный интерьер, которого больше нет ни в одном автомобиле Mersedes. Кстати, предполагается сделать два варианта оформления салона — «обычные» два кресла или же четыре сидения, которые расположены друг напротив друга. То есть это будет автомобиль представительского, самого высокого класса. Уже известна и его предполагаемая стоимость, по которой он будет продаваться — не менее 200 тысяч евро.

Если вы хотите купить мотошины для мотоцикла, вам не нужно ехать в салон. Наш интернет магазин моторезины позволяет сделать покупку, не выходя из дома. Это удобно, ведь вы экономите ваше время. Кроме того, наши цены приятно вас удивят. В качестве нашей моторезины можете не сомневаться.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.