Очередной усовершенствованный Ford Mustang

Очередной усовершенствованный Ford MustangАмериканское тюнинг ателье под названием «Saleen» анонсировало серийный выпуск авто «351 Mustang», способное выдать свыше 700 «лошадей». Машина собой представляет «доработанный» вариант одноименного спортивного авто от компании «Ford». Калифорнийские конструкторы описывают свое творение как «идеальное сочетание мощи, технологии и дизайна». Следует также отметить, что покупателю модель доступна как с открытым верхом, так и в версии купе.

Экстерьер машины стал другим после добавления переосмысленного капота, заднего диффузора и спортивных обвесов. Помимо этого, автомобиль было решено украсить 5-ти лучевыми 20-дюймовыми колесными дисками. Интерьер встречает покупателя богатой отделкой из алькантары и кожи, а еще «автографами» Saleen на шильдиках.

Но куда более интересные изменения произошли в двигательном отсеке авто. Здесь установлен 5,7-литровый силовой агрегат V8 с коваными алюминиевыми поршнями, а также с модернизированной системой впрыска. Мотор работает в паре с 6-ти ступенчатой «механикой» и выдает 887 Нм крутящего момента и 708 «лошадей».

К сожалению, о его динамических характеристиках тюнеры пока не рассказывают. Напомним, что «Saleen 351 Mustang» есть возможность заказать, однако, он доступен пока лишь на рынке Соединенных штатов. Стоимость составляет 82,6 тыс. долларов. Добавим, что » Ford Mustang» является одной из самых любимых моделей автокомпании «Saleen».

Если автомобиль после ДТП требует срочной независимой экспертизы, обратитесь в нашу компанию. Мы способствуем оказанию юридической помощи автомобилистам, разрешению спорных ситуаций со страховыми компаниями, а так же оспариванию постановлений Госавтоинспекции.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.