Возвращение Alfa Romeo в Россию

Возвращение Alfa Romeo в Россию К радости многочисленных поклонников, популярный итальянский автомобиль Alfa Romeo в самом скором времени вернется на российский автомобильный рынок. Об этом на недавней пресс-конференции заявили представители этой итальянской автомобильной компании. Продавать машины этой марки у нас в стране будет компания Chrysler RUS, которая уже занимается продажей в России таких автомобилей, как Chrysler, Dodge, Jeep, словом, всех автомобилей, входящих в концерн Fiat.

На первых порах в российских автомобильных салонах появятся три модели Alfa Romeo: MiTo, очень популярный в странах Европы компакт, хороший хэтчбек Giulietta, а любителям скоростных автомобилей будет предложен принципиально новый спорткар 4С. Таким образом, скоро эти автомобили можно будет приобрести у нас в стране. Для тех, кому такие автомобили покажутся слишком дорогими, тоже есть выход — взять её на время. Ведь прокат легковых автомобилей в москве сегодня распространяется все больше, и это очень удобно. Надо сказать, что вышеназванные модели Alfa Romeo можно будет приобрести в разных версиях, ведь известно, что производители этой марки всегда отличались изобретательностью. Так, модель Alfa Romeo MiTo можно будет приобрести в более престижной и дорогой комплектации SBK.

Ещё одним очень важным моментом, который был озвучен на пресс-конференции, является то, что вместе с автомобилями в России будет функционировать и центр поддержки Alfa Romeo. То есть если на дороге с автомобилем что-нибудь случится, можно будет просто позвонить по указанному номеру, и приедет специалист из сервисного центра с соответствующим оборудованием, который быстро все исправит.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.