Alfa Romeo снова появится в России

Alfa Romeo снова появится в России

На автомобильный рынок России снова вернется автомобильный бренд Alfa Romeo. Как отмечают автомобильные эксперты, уже в четвертый раз итальянцы постараются закрепиться на российском рынке. В случае провала и этой попытки в России, пожалуй, больше не будет официальных представительств этой марки в России вообще.Об этом возвращении стало известно во время пресс-конференции, которая была организована в рамках мотогоночной серии Firm World Superbike.

Было объявлено, что продажами итальянских автомобилей будет заниматься Chrys er RUS. На данный момент данная компания занимается продвижением таких брендов, как Fiat, Jeep, Chrysler и Dodge. С самого начала будут продаваться только три модели бренда Alfa Romeo, а именно хэтчбек Giulietta, компакт MiTo и представитель спортивной линейки 4C.

Также предполагается, что будут продаваться и специальные версии моделей и их смогут купить люди, владеющие крупными предприятиями и организациями. Некоторые из этих организаций проводят лечение остеохондроза и других заболеваний позвоночника. Представители Alfa Romeo сообщили, что они реализуют такой вид сервиса как помощь на дорогах. То есть до места поломки будет выезжать и решать проблему специалист из сервисного центра.

Кроме этого предполагается и использование подменного автомобиля специально для владельца одной из вышеупомянутых моделей. Это будет делаться для того, чтобы владелец не испытывал дискомфорта. Однако большинство экспертов склонны к тому, что успех итальянцев в России, в первую очередь, будет зависеть от стоимости моделей Alfa Romeo. На данный момент в официальных представительствах информация о ценах не разглашается.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.