В гонку кроссоверов включается Alfa Romeo

В гонку кроссоверов включается Alfa RomeoСтало известно, что в ассортиментном ряду компании Alfa Romeo появится кроссовер. Такое нововведение в деятельности компании является одним из пунктов бизнес-плана развития концерна, который 6-го мая должен представить Серджио Маркионне. Как отмечают эксперты, с технической стороны этот кроссовер будет очень похожим на Jeep Cherokee.

Как известно, Jeep Cherokee является очень популярным автомобилем. Кроме него люди используют много других автомобилей, которые иногда ломаются на дорогах и возникает потребность в эвакуации автомобилей. Сегодня водителям необходим автоэвакуатор в разных городах, например, в Минске. При этом многие компании осуществляет эвакуацию автомобилей в Минске по выгодным ценам и сообщают, что услуги эвакуатора являются очень дешевыми.

Пока неизвестно, как будет называться новый кроссовер от Alfa Romeo. Однако известны данные о его двигателе. Он будет шестицилиндровым и иметь объем, который равняется трем литрам.

Согласно бизнес-плану развития итальянцы проведут премьеру автомобиля в сентябре 2014-го года. Старт производства запланирован на 2016-й год.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.