Появилась информация об Alfa Romeo Spider

Появилась информация об Alfa Romeo SpiderAlfa Romeo Spider еще только готовится к выпуску, но этот родстер уже привлек внимание многих автолюбителей, ведь его разработкой занимается компания Fiat совместно с Mazda. Достоверной информацией на просторах всемирной паутины делится издание Autocar, которое сообщает, что объем мотора марки Multiair составит 1,4-литра, а мощность едва ли будет меньше, чем 170 л.с.

На данный момент дизайн новинки практически утвержден, хотя финальные штрихи могут быть внесены практически в любой момент конечной стадии производства. Сейчас Марко Тенконе является шеф-дизайнером компании Alfa Romeo, кроме этого, именно он создал дизайн и обеспечил шикарный внешний вид таким автомобилям, как: Alfa Romeo 4C, Maserati Quattroporte и Maserati Ghibli. Напомним, что оригинальные машины этого типа выпускались в 1966-1993 годах, поэтому задача создателей не только улучшить технические характеристики, но и обеспечить машине современный вид.

Однако создатели изначально были настроены оптимистично касательно веса автомобиля, но сейчас поступила информация, что следует рассчитывать на 1000-1100 кг. Тем не менее подвеску у автомобиля сделают таким образом, что машина прекрасно подойдет и для повседневной езды. Касательно дат выхода создатели говорят следующее: Alfa Romeo Spider по-видимому появится на рынке не раньше, чем в ноябре 2015 года, хотя приобрести автомобиль Mazda MX-5 можно будет уже в начале 2015 года.

Самый крупный автосалон в Москве предлагает вам приобрести новые автомобили Рено, Фольксваген, Хендай и многие другие по лучшим ценам. Автосалон Роско. Сайт: www.rosko-auto.ru является действительно лучшим дилером для покупки машины. Широкий спектр дополнительных услуг. Обращайтесь!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.