Maserati должен появиться через год

Maserati должен появиться через годМарка Maserati известна на рынке выпуском различных внедорожников. Новый автомобиль можно будет приобрести уже в конце 2014 года, то есть ориентировочно через год. Агентство Bloomberg сообщает, что автомобиль планируют собирать в Турине, который находится в Италии. Чтобы улучшить качество сборки автомобилей и их мощность, концерн Fiat собирается потратить на модернизацию около 1 млрд.евро. Несмотря на то, что первый концепт компания представила публике два года назад, сейчас совершенно ясно, что Kubang можно будет поставить в один ряд с такими автомобилями, как Porsche Cayenne и BMW X6 M, которые являются довольно мощными и отличаются недешевой стоимостью.

Касательно появления новых кроссоверов на рынке специалисты говорят следующие: на данный момент многие компании решили сделать ставку на выпуск именно дорогих и мощных автомобилей, так как они не видят смысла создавать модели легковых авто, которые не смогут привлечь столько внимания. На днях появилась информация, что во Франкфурте наконец-то будет представлен первый внедорожник от Jaguar, который тоже будет совсем недешевым. Еще одна широко известная компания Bentley в ближайшее время планирует начать выпуск серийных собственных внедорожников, которые по техническим характеристикам не должны уступать лучшим автомобилям среди кроссоверов. Таким образом, возникает вполне логичный вопрос, какие авто ждать в ближайшем будущем?

Уникальное предложение! Заходите на наш сайт и не упустите возможности стать счастливым обладателем mitsubishi lancer x или пройти тест драйв. Здесь вы можете протестировать, а также купить автомобили по очень выгодным ценам! Закажите понравившийся автомобиль и получите скидку!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.