Opel показал новую фотографию купе Monza

Opel показал новую фотографию купе MonzaАвтомобильная компания «Opel» не так давно распространила совершенно новое изображение концептуального купе «Monza». Мировая премьера пройдет на сентябрьском моторшоу в городе Франкфурт. Первые фото подобного прототипа, на которых авто демонстрирует председатель совета директоров «Opel» Карл Томас Нойман, показали еще в начале июля этого года.

Как уточняют в автомобильной компании «Опель», концепт-кар был создан именно для того, чтобы показать, в каком из направлений будет развиваться дизайн автомобилей подобной марки. При этом о планах выпуска серийного автомобиля и, соответственно, возрождения имени «Monza», которое использовалось еще в 80-х годах прошлого столетия для спортивных купе на базе модели автомобиля «Senator», ничего пока не говорится.

По имеющимся неофициальным данным, автокомпания «Opel» все же планирует запустить в производство купе. Оно, вероятнее всего, будет оснащено переднеприводной платформой кабриолета под названием «Cascada», а также гаммой новых силовых агрегатов, которая уже до 2016-го года должна будет обновиться практически на 80 процентов. К этому времени немцы запланировали презентовать 13 совершенно новых двигателей внутреннего сгорания. Версия «Монцы» серийная сможет побороться за своих покупателей с «4-й серии» «BMW» и «Audi A5». К концу 2016-го года концерн «General Motors» планирует вложить в «Opel» 4 млрд. Евро.

Если вы любите скорость и хотите приобрести надежный автомобиль, который не только бы дал вам возможность быстро погонять по трассе, но и подошел бы для семейных поездок, тогда вам стоит задуматься о покупке митсубиси асх 2012 или 2013 года. Обновленная модель отвечает всем критериям.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.