MINI Cooper презентуют в ноябре

MINI Cooper презентуют в ноябреНовый хэтчбек MINI Cooper следующего поколения презентуют 18 ноября на предприятии, которое расположено в британском Оксфорде. Там будет проходить празднование 107-летия с момента рождения сэра Алека Иссигониса, который является греко-британским дизайнером и инженером, а также одним из авторов конструкции дебютной модели MINI.

Публичное представление автомобиля произойдет двумя днями позже, 20 ноября. Изначально новая модель будет показана на автомобильном салоне в Токио, а несколькими часами позднее ее презентация пройдет на моторшоу в Лос-Анджелесе. Продажи обновленного хэтчбека начнутся в первом квартале 2014 года.

Технические параметры и внешность серийного MINI Cooper на сегодняшний день не разглашаются. Представление о новой модели дает концепт-кар под названием Vision, премьера которого произойдет на сентябрьском автомобильном салоне во Франкфурте.

К слову, если вы намерены приобрести новый автомобиль, то ему понадобится надежная защита. Установка автосигнализаций станет оптимальным вариантом для решения этой проблемы.

На данный момент стали известны определенные особенности оснащения модернизированного MINI Cooper. К примеру, новая модель будет модифицирована полностью светодиодными фарами головного света, а спидометр хэтчбека будет перемещен на место за рулем с центральной панели.

Автомобиль MINI Cooper будет разработан на переднеприводной платформе от компании BMW, которая имеет индекс UKL. Эксперты предполагают, что в линейку двигателей будут входить моторы объемом на 1,5 литра с мощностью от 100 до 200 лошадиных сил. В авто также будет механическая либо автоматическая трансмиссия на шесть ступеней.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.