Toyota Aygo: фото попали в Сеть!

Toyota Aygo: фото попали в Сеть!Буквально на днях в интернете появились самые первые фотографии грядущей новинки от известного японского автопроизводителя. Речь идет о новеньком хэтчбэке Toyota Aygo. Эксперты считают, что этот автомобиль не появится в продаже раньше 2016 года.

На данный момент уже есть информация о том, что миниатюрная новинка будет очень сильно похожа на автомобили Citroen C1 и Peugeot 107. К сожалению, официальная презентация японского хэтчбека состоится еще совсем не скоро. Так что узнать о технических идинамических характеристиках данной модели пока что не представляется возможным. Представители компании держат в строжайшем секрете все подробности о Toyota Aygo. Однако вездесущие автомобильные папарацци и тут успели отхватить свой «кусок пирога» и продемонстрировать общественности снимки засекреченной новинки, которой японцы собираются удивлять публику только через пару лет.

Если посмотреть на сделанные фотографии, то можно сделать вывод о том, что новое поколение модели Aygo будет оформлено в более агрессивном стиле. Итак, автомобиль сможет похвастаться спойлером, расположенным на багажной двери, задним диффузором, специальными накладками на пороги, а также большим воздухозаборником, который способен подчеркнуть динамичность японской новинки. Правда, не исключается, что на представленных снимках изображен автомобиль, который уже подвергся доработкам в ателье TRD.

К сожалению, ДТП не редкость в нашей жизни. И порой добиться справедливости бывает сложно. Иногда нужен квалифицированный автоадвокат чтобы разрешить страховой спор или взыскать деньги со страховой компании. Компания «Автоправо» -это ваши автоюристы и автоадвокаты. Обращайтесь!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.