Peugeot представил новинку - модель 108

Peugeot представил новинку - модель 108На данный момент автомобили марки Peugeot становятся все более популярны на нашем рынке, но тут нет ничего удивительного, ведь автомобили от данного производителя выделяются не только стильным дизайном, но и отличными характеристиками, качественной сборкой и приемлемой ценной. Стоит заметить, что за 2013 год продажи Peugeot в России и Украине увеличились практически в двое, при этом популярность пользуются не только автомобили с салона, но и подержанные машины.

Важно отметить, что в скором времени Peugeot представит еще одну новинку — модель 108, которая придет на смену 107 модели. Новинка будет построена на одной платформе с Citroen C1 и Toyota Aygo. Хэтчбек Peugeot 108 выйдет в трехдверном и пятидверном исполнении.

Премьера данной новинки состоится только в начале марта на Женевском автосалоне, но старт продаж не заставит долго ждать, ведь он запланирован уже на лето текущего года. Стоит учесть, что Peugeot 108 будет относится к классу компактных автомобилей, так как его длина не превысит отметку в 3470 миллиметров, а ширина будет равна 1620 миллиметрам. Вес автомобиля составит всего 840 килограмм. Хэтчбек будет комплектоваться двигателями на 1,0 и 1,2 л., при этом их мощность составит 68 и 82 лошадиных сил. Также для покупателей будет доступна как автоматическая, так и механическая 5-ступенчатая КПП.

Автоперевозки по России с развитием экономических связей становятся все более востребованными, развивается и сервис, осуществляющий грузоперевозки. Например, купить грузоперевозки по России можно, воспользовавшись услугами компании Вектор М. Сделайте заказ онлайн и все.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.