Автомобильная выставка во Франкфурте

Автомобильная выставка во ФранкфуртеКак сообщает интернет издание «Газета.ru» от 9 сентября 2013 года, что в ближайшее время во Франкфурте будет отрыт новый автомобильный салон, на котором будут представлены новинки мировой автомобильной промышленности. Данная Международная автомобильная выставка проводится уже с 1897 года, но в этом немецком городе она «действовала» только с 50-х годов XX века. В этом же году будет представлено значительное количество новинок, которые журналисты смогу увидеть на два дня раньше, чем остальная мировая общественность.

На выставке будут представлены универсальные внедорожники, которые будут в статусе ключевых игроков. Тем более, общественности будут представлены как прототипы, так и модели, которые готовы к производству. Так, например, впервые будет продемонстрирован новый кроссовер от английской фирмы Jaguar. В то же время, будут представлены внедорожники Mercedes-Benz, Nissan X-Trail и т.д.

Также, на Международной автомобильной выставке будет «представлен» прототип Infiniti Q30. Хотя, на сегодняшний день, еще не известны возможности силовых установок этого прототипа.

На этом автомобильном мероприятии также будут представлена новая машина Audi A5. Особое внимание следует уделить прототипу Toyota FCV-R. Так как эта машина станет первой японской новинкой, которая будет иметь в своем «арсенале» силовую установку на базе водородных топливных ячеек.

Среди многих автомобилей зарубежного производства, использующихся на отечественных автотрассах, изделия фирмы Nissan довольно многочисленны. Они, как и многие другие марки авто, нуждаются в автозапчастях. Предлагаем вам купить запчасти для Ниссан Теана, Тиида, Кашкай, Алмера, X-trail на нашем сайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.