Определены самые быстрые и надежные авто

Определены самые быстрые и надежные автоВ сентябре 2013 года будут определены самые быстрые и надежные автомобили. Выставка, которая состоится во Франкфурте в сентябре 2013 года, окончательно развеет устаревший миф о том, что самый приемлемый расход топлива у автомобиля только тогда, когда он стоит в гараже.

Ведущие производители автомобилей, такие как Мерседес, Тойота, Парше, БМВ, Рено, хотят убедить потребителя, что даже такие автомобили, которые имеют разгон до 500 лошадиных сил могут потреблять топлива столько же, сколько потребляет обычный городской автомобиль с объемом двигателя до 1,5 литров. Многих автолюбителей привлекает точечная подсветка и диски на авто, как у модельного ряда Тойота. Этот фокус собираются продемонстрировать производители автомобилей на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.

Тойота пообещала выпустить к выставке новый гибридный автомобиль с мощностью до 400 лошадиных сил. Этот производитель знает толк в производстве гибридных авто. Автомобили марки Тойота пользуются большой популярностью у звезд Голливуда и у бизнес элиты. Но судя по представленным журналистам эскизам, ничего сверх эксклюзивного зрителей не ожидает.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.