Audi обещает удивить на IAA´2013

Audi обещает удивить на IAA´2013

Компания Audi приготовила сюрприз для гостей Международного автосалона (IAA). Павильон, специально построенный для этого мероприятия, приглашает гостей взглянуть на концепцию городской мобильности с довольно непривычной точки зрения. Внутри павильона сквозь потолок видно целые кварталы и небоскребы. На высокотехнологичном стенде гости автосалона смогут узнать о средствах передвижения будущего и инновациях компании Audi.

Лука де Мео, который является членом правления концерна AUDI AG и отвечает за продажи, отметил, что во Франкфурте компания продемонстрирует то, что они называют выставкой идей марки Audi. Он пообещал перевернуть мировоззрение посетителей, поразить их концептом этого года, ведь компания действительно сделала большой шаг вперед.

Павильон компании Audi на Международном автосалоне IAA 2013 года еще раз подтверждает, что марка с большим вниманием относится к мелким деталям и постоянно совершенствует технологии и дизайн. Экстерьер здания исполнен в форме куба, но изначально он задумывался лаконичным и сдержанным.

Его четырехметровое зеркальное основание делает конструкцию визуально практически невесомой, как будто она парит над площадью выставочного павильона компании Agora. На этом же месте располагался и временный эксклюзивный павильон Audi на автосалоне IAA в 2011 году. Внутри помещение освещено прожекторами и 11,2 миллионами светодиодных ламп.

Доставка грузов из Германии в Россию — это наша специализация. Мы предлагаем вам очень низкие тарифы и оптимальные маршруты доставки грузов. С радостью встретим каждого нашего покупателя и поможем ему достичь своих целей, благодаря качественной работе водителей с многолетним стажем.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.