Уникальный автопробег MAN Roadshow стартовал в Украине

Уникальный автопробег MAN Roadshow стартовал в Украине

10 сентября, в Украине готовится стартовать поистине уникальный автопробег, который получил название «MAN Roadshow». Вовсе нетрудно догадаться о том, что в качестве главного героя данного автомобильного события выступят грузовики марки MAN. А вот «гвоздем программы» станет грузовик марки «MAN TGX 18.440 BLS Euro6». Отметим, что данный грузовик будет впервые представлен ​​не только на авторынке Украины, но и в СНГ.

В процессе автопробега будут проведены презентации авто, в которых получат возможность принять участие абсолютно все те, кто этого пожелает. В частности, гостям предложат принять участие в тест-драйвах тяжелой техники — грузовиков.

В числе доступных к тест-драйву авто присутствует новинка. Все желающие на практике смогут убедиться в эффективности автомобиля. Кроме всего на презентациях будет разыгрываться огромное количество призов, в числе которых, например туры в Арабские Эмираты, а также, конечно же, многое другое. Пробег, согласно задумке, будет проходить по автомобильной дороге по направлению Днепропетровск-Кобеляки-Решетиловка, с проведением презентационной части в городе Днепропетровске.

Более того, презентации будут проведены в городах: Донецке, Буче, Харькове, селе Воля Бартатовская и в Киеве. Последний город для этого подготовил автодром «Чайка». Все автомобили, которые готовятся принять участие в автопробеге, будут применять полностью синтетическое масло, которое создано специально для коммерческих европейских автомобилей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.