Opel представляет в Франкфурте 7 новинок

Opel представляет в Франкфурте 7 новинок

Opel представил 7 своих новых разработок на 65-том международном автошоу во Франкфурте с 12 по 22 сентября 2013 года. Автопроизводитель представил новую модель Opel Insignia OPC, с обновленным дизайном, инновационной информационно-развлекательной системой и переработанным шасси на своем стенде D 09 в зале номер 8, площадь которого составляет более 3 200 метров. В автомобиль встроен 2,8-литровый турбированный мотор V6 мощность которого 239 кВт/325 лошадиных сил с крутящим моментом 435 нм, он разгоняет рекордсмена компании Opel с нуля до сотни за шесть секунд.

Не менее впечатляющими будут мировые премьеры автомобиля Insignia Country Tourer, это самый большой любитель приключений из семьи Insignia, а также моделей седан, хэтчбек и универсала Sports Tourer – все они с новым дизайном, новой развлекательной системой и самими лучшими моторами в классе. Компания Opel знакомит всех со своим видением коммуникационных возможностей и эффективной мобильности будущего в своем новом концепте Monza.

Но бренду также есть что предложить и для сегодняшнего дня: новые решения для развлекательных систем в новаторских моделях Black Link, ADAM и ADAM White Link и новые поколения моторов. Во Франкфурте также дебютируют новый двигатель 1,6 SIDI turbo мощность которого 200 лошадиных сил в кабриолете Cascada и новейшее семейство малых бензиновых моторов в связке с новой 6-тиступенчатой трансмиссией.

Компания «ДНСтрой» реализует саморезы для сэндвич панелей хорошего качества. Данные саморезы способствуют более качественному укреплению сэндвич панелей. На ресурсе компании вы узнаете, почему именно предложенные саморезы лучше всего использовать при монтаже панелей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.