Opel презентовал кроссовер Adam Rocks

Opel презентовал кроссовер Adam RocksСовсем недавно Opel поделился новой версией компакт-кара Adam, который адаптирован для бездорожья. Данное авто носит название Adam Rocks и является городским кроссовером. Официальная презентация автомобиля запланирована на конец лета.

От простого Adam Rocks отличает увеличенный клиренс, расширение кузова и целый ряд настроек подвески. Также машина имеет металлическую складную крышу, что не прячется в багажник, а перед задними стойками попросту складывается.

Что касается технических характеристик автомобиля, то он будет оснащен трехцилиндровым турбомотором ECOTEC с объемом в 1,0 литра и мощью в 115 лошадей. Также мотор должен работать с шестиступенчатой МКПП. Помимо этого варианта кроссовер можно будет приобрести с рядом моторов от уже проявившего себя Adam.

Стоит напомнить о том, что производить Adam начали на территории Германии в прошлом году. Новинку же, было принято собирать в непосредственно в Айзенахе. Кстати, именно здесь выпускают Opel Corsa, который был предоставлен на европейском рынке одновременно с тремя моторами, меньшим по мощности из которых является бензиновый агрегат с объемом в 1,2 литра и 70 лошадками. Плюс ко всему, Opel уже выпускает Adam, который имеет двигатель в равный 1,4 литрам, и который исходя из своей комплектации выдает 87 или 100 лошадок.

Мерседес является самым высококлассным, безопасным и комфортным автомобилем! Только самая интересная, подробная и полезная информация на сайте Мир Мерседес-Бенс про автомобили Мерседес. Здесь вы изучите описание моделей, фотографии и видео, свежие новости, лучшие спецпредложения!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.