В Украине уже продается Honda Crosstour

В Украине уже продается Honda CrosstourСегодня, 18 мая, кроссовер Honda Crosstour модельной линейки текущего года с модифицированным дизайном и новыми параметрами станет доступным всем автомобилистам Украины. Стоимость на новый автомобиль будет варьироваться от 363 тысяч гривен до 444 тысяч гривен в соответствии с выбором комплектации.

Обновление кроссовера Honda Crosstour представляет собой тот редкий случай, когда автомобильный производитель не стал ограничиваться небольшой ретушью модели, хотя без нее, конечно, не обошлось. К тому же задний бампер, помимо всего прочего, теперь может похвастаться и металлизированной накладкой. Появились изменения и в интерьере. Там можно найти измененное рулевое колесо, дополнительный дисплей, который расположен на центральной консоли, а также материалы отделки более высокого качества.

Кстати, о более детальных характеристиках Honda Crosstour и других автомобилях вы можете прочитать на http://rinok-auto.ru, где вы также найдете и обзоры новых моделей.

Автомобилистам Украины доступны две модификации нового агрегата – привычная полноприводная вариация с мотором на 3,5 литра и переднеприводная комплектация с двигателем на 2,4 литра. Данный бензиновый агрегат на 4 цилиндра способен развить 194 лошадиных силы и 220 Нм крутящего момента. Стандартный полноприводный вариант оснащен мотором SOHC i-VTEC V-6 с объемом на 3,5 литра из серии Earth Dreams, который располагает мощностью в 278 лошадиных силы и 342 Нм крутящего момента. Этот вариант также модифицировали при помощи системы отключения половины цилиндров при небольших нагрузках. Переднеприводная модификация потребляет 10,2 л бензина, а полноприводная – 10,7 литра топлива.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.