Размеры Fiat 500 будут увеличены

Размеры Fiat 500 будут увеличеныКак сообщает портал LeftLane News, ссылаясь на издание Automotive News, компания Fiat планирует увеличить габаритные размеры хэтчбека 500. Произойдет это при смене поколений, которая запланирована на 2016 год. Представители компании заявляют, что такой шаг будет предпринят ради полного удовлетворения потребностей американских клиентов.

В настоящее время автопроизводитель активно изучает разнообразные варианты увеличения длины и ширины модели. Стоит отметить, что прирост может сделать автомобиль не совсем практичным для эксплуатации в городах Европы.

После смены поколения может произойти смена места производства компактного автомобиля. Вероятнее всего, сборка будет налажена в Польше. Это поможет разгрузить производство в мексиканской Талуке. Именно там сейчас выпускаются вариации модели для китайского и американского рынков.

Дизайн Fiat 500 радикальным изменениям подвергаться не будет. Нельзя не отметить, что автомобиль останется трехдверным.

Первоначально компания планирует презентовать модель с жестким верхом. Открытый вариант, а также «заряженная» модель от Abarth, скорее всего, будут представлены в 2018 или 2019 году.

Ранее некоторые источники сообщали о том, что Abarth-версия текущего Fiat 500 в скором будущем будет оснащена автоматической трансмиссией. Данный шаг должен быть осуществлен для поднятия интереса к автомобилю у женщин.

В интернет-магазине представлен большой каталог запчастей, в который входят запчасти на иномарки от различного производителя. Подобрать подходящие автозапчасти для иномарки вы всегда можете на ресурсе представленного выше магазина. Все запчасти имеют хорошее качество.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.