Самый маленький Jeep назовут Laredo

Самый маленький Jeep назовут LaredoСамый маленький вседорожник известной автокомпании «Jeep» будет иметь название «Laredo», а не «Jeepster», как планировалось раньше. Эти данные сообщило агентство «Automotive News», сославшись при этом на свои собственные источники. Следует отметить, что название «Laredo» никогда ранее не использовалось для самостоятельных моделей компании, так назывались только модификации. Напомним, что «Jeepster» был серийным внедорожником в конце 60-х годов прошлого века, а в 1998 году автопроизводитель представил концепт-кар с таким именем.
Ожидается, что совершенно новую модель рассекретят в марте этого года на Женевском автошоу. Данная новинка будет создана на базе авто «Fiat 500X», а его длина будет составлять приблизительно 4250 мм. По данным «Automotive News», производитель намерен реализовывать «Laredo» лишь с трансмиссией 4х4, тогда как «Фиат» будет возможность заказать только с передним приводом.

В двигательную гамму этой новинки войдут бензиновые и дизельные ДВС, технические характеристики которых пока остаются неизвестными. Ожидается, что одним из моторов станет «фиатовский» движок объемом 1,4 литра, который способен выдать от 130 до 170 «лошадок». Все силовые агрегаты будут сочетаться с КПП «автоматом». Сборку этого автомобиля начнут на предприятии в городе Мельфи, который находится в Италии.

Если вас интересуют автошколы отзывы на которые вы можете изучить в любое время в сети интернет, то вам стоит посетить наш сайт и ознакомиться с самым большим каталогом автошкол. Также вы сможете ознакомится с отзывами, которые оставляют люди, обучающиеся в этих школах.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.