Nissan начал производство нового Note

Nissan начал производство нового Note16.09.2013 года японским автомобильным производителем Nissan Motor Co было начато серийное производство новой модели машины Nissan Note на собственном заводе в городе Сандерленд (Великобритания).

Компанией было отмечено, что по всей Европе ими уже получено более четырнадцати тысяч предварительных заказов на новую модель Nissan Note.

Машину Nissan Note нового поколения презентовали в марте на автосалоне 2013 в городе Женева, она была разработан для европейских рынков.

Производитель обогатил машину технологиями, которые ранее не применялись в компактном классе.

Европейский и японский Note довольно заметно отличаются – хэтчбек получил другое оформление передней части машины и новые корпусы для наружных зеркал. Более того, у новинки «эмоциональнее» настроена ходовая часть — инженеры ее приспособили под предпочтения водителей из Европы.

Note будет носителем технологий, которые ранее не были свойственными этому сегменту. В компании Nissan утверждают, что им удалось найти способ сделать инновации, которые применяются на моделях премиум класса, более доступными.

К примеру, Nissan Note будет впервые в классе оснащаться целым комплексом активной безопасности. В него сразу войдут три электроассистента – система по контролю «слепых» зон слежения за разметкой и ассистент по обнаружению движущихся объектов, он способен предупреждать о приближении столкновения.

Вам надо автостекло донецк предлагает большой выбор, но лучшее находится в интернет-магазине под названием AutoPart. Магазин AutoPart предлагает большой ассортимент высококачественных стекол лобовых, боковых, задних к большинству моделей отечественного и зарубежного производства.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.