Volkswagen Golf

Новый немецкий Volkswagen Golf RVolkswagen Golf является востребованным автомобилем, который имеет различные модификации и,который сегодня считается одним из самых надёжных, комфортабельных, экономичных автомобилей. Великолепный дизайн, стильность, спортивные и элегантные черты автомобиля отлично подчеркнут вкус и статус владельца. Такое исполнение в сочетании с современной оптикой и агрессивной радиаторной решеткой придают экстерьеру стремительный и динамичный вид. Просторный салон оборудован всем необходимым, что делает пребывание в нём комфортным и максимально удобным. Каждая деталь, включая декоративные вставки и хромированные элементы, смотрится роскошно, изысканно и элегантно.
Любую модификацию Volkswagen Golf можно выбрать и купить на сайте http://www.germanika.ru/, где представлен богатый выбор моделей, каждая из которых соответствует высоким требованиям и стандартам качества. Технические характеристики Фольксваген Гольф включают в себя:

  • Тип кузова – хэтчбек.
  • Габариты: длина/ширина/высота: 4255 мм/1799 мм/1452 мм.
  • Пять дверей.
  • Пять мест.
  • Объём мотора – 1.2 и 1.4 литров.
  • Мощность – 85 – 140 л. сил.
  • Объем багажного отделения – 350 — 1305 литров.

Силовые агрегаты отличаются экономичностью и мощностью. При этом «топовой» является модификация с двигателем TSI 1.4 литра, мощность которого 140 л. сил, оснащённого автоматической коробкой передач DSG с двойным сцеплением. В целом, устанавливаемые моторы оптимизировано расходуют топливо, сохраняя при этом динамические свойства. Стоит также отметить безопасность Фольксваген Гольф. В комплектацию автомобиля входит система MSR, ABS и ESP, а также система, предотвращающая занос и опция стабилизации прицепа. Автомобиль оснащён подушками безопасности для водителя и пассажира, верхними и боковыми подушками, а также подушками, защищающими колени водителя. Чтобы приобрести Volkswagen Golf по доступным ценам и высокого качества, стоит обратиться в специализированный автосалон. Лучшим выбором становится «Германика» — официальный дилер коммерческих автомобилей Volkswagen в Москве.

 

Автосалон предлагает самые выгодные цены и широкий ассортимент, отличный сервис, недорогие оригинальные запчасти Volkswagen Golf, а также гарантирует надёжность каждой сделки. Выбор автомобиля Фольксваген Гольф, экономичного и простого в обслуживании, практичного и комфортного, стойкого к негативным дорожным условиям является отличным решением.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.