АвтоВАЗ покажет новую "Приору"

АвтоВАЗ покажет новую "Приору"Компания АвтоВАЗ впервые презентует автомобиль Lada Priora после рестайлинга. Произойдет это уже в конце текущей недели на автомобильной выставке Motorexpo-2013, которая состоится в Тольятти. Представители компании сообщили, что автомобиль претерпел серьезные преобразования — как в экстерьере, так и в интерьере.

Новые бамперы не только придали экстерьеру автомобиля современный вид, они также повысили безопасность его эксплуатации. Полностью обновился и салон. В нем модернизированы практически все базовые детали и узлы, в том числе приборная панель и отделочные материалы.

Нельзя не отметить, что на грядущем автосалоне компания также намеревается представить автомобиль Lada Kalina последнего поколения в кузовах хэтчбек и универсал. Помимо этого, будут презентованы биотопливная модификация седана Lada Granta (вариация CNG), электрокар El Lada, а также товарная модификация Lada Granta Sport. Эксперты также с нетерпением ожидают представление концептуального кроссовера Lada XRAY.

На открытой площадке тольяттинского автосалона будут доступны тест-драйвы ряда последних моделей компании «АвтоВАЗ», в том числе «заряженной» «Гранты».

Автосалон Motorexpo-2013 откроется 27 сентября, а завершится 29. Пока что точно не известно, в какие дни какие модели автомобилей будут представлены. Организаторы обещают огласить программу мероприятия 25 сентября.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.