Jaguar представил новый концепт C-X17

Jaguar представил новый концепт C-X17Компанией Jaguar в рамках выставки Wallpaper* Handmade был представлен новый концепт под названием C-X17, дебютировавшей в городе Лондон. С 4 по 22 октября 2013 года посетители выставки, которая уже проходит в известном универмаге Harrods, смогут увидеть пять уникальных предметов декора, разработанных студией Jaguar Advanced Design.

Вместе с британской премьерой модели C-X17 публике представили еще 2 концепта: гибридный C-X75 и одноместный споркар Project 7, который создали в стиле классических автомобилей Jaguar.

5 впечатляющих экспонатов создали специалисты студии Advanced Design в сотрудничестве с талантливыми дизайнерами и архитекторами Moritz Waldemeyer, Mathieu Gustafsson, Neri & Hu, Salvatori и Fredrikson Stallard. В этот день в универмаге Harrods распахнули все ролеты.

Джулиан Томсон, который является директором студии Jaguar Advanced Design, отметил, что совместная работа с Wallpaper* стала прекрасной возможностью для применения дизайнерской философии Jaguar к новым формам, которые вдохновляют публику с различными культурными предпочтениями. Он очень рад тому факту, что британский дебют автомобиля C-X17 стал частью этого яркого события, на котором они могут продемонстрировать еще одну удивительную сторону современного бренда Jaguar.

Очень часто случаются на дорогах многокилометровые пробки, и выходом из этой ситуации будет вертолет, с помощью которого можно добраться вовремя в назначенное место, использовать вертолет для бизнеса — это, конечно, не дешевое удовольствие, зато это очень престижно и статусно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.