Обновлена малолитражка Tata Nano

Обновлена малолитражка Tata NanoКак передает издание The Wall Street Journal, индийская корпорация Tata Motors начала реализацию «люксового» варианта малолитражки Nano. Автомобиль представляет собой модернизированный вариант топовой комплектации LX.

Хэтчбек «Нано», считающийся самым дешевым автомобилем на мировом рынке, в максимальном варианте оснащения получил хромированную полоску между фар головного света, зеркало заднего вида со стороны пассажиров, колпаки на колесных дисках, перчаточные ящики с крышками, бортовой компьютер, а также аудиосистему, оснащенную четырьмя динамиками и Bluetooth.

Что касается цен на автомобиль, то они варьируются в зависимости от штата и населенного пункта. К примеру, в Дели стоимость базовой модификации малолитражки составляет около 150 тысяч рупий (2,5 тысячи долларов). «Люксовый» же вариант оценивается в 220 тысяч рупий (3,5 тысячи долларов). Среднемесячный объем продаж «Нано» в настоящее время составляет 2,5 тысячи экземпляров.

Tata Nano снабжается двухцилиндровым мотором, способным развивать до 38 л.с. Первоначальный вариант «Нано» появится на индийском рынке в 2009 году. Тогда его стоимость составляла менее двух тысяч долларов. Кресла автомобиля не регулировались, он не имел аудиосистемы и системы кондиционирования. К тому же, он имел лишь один очиститель лобового стекла.

Компания предлагает купить самосвальный полуприцеп. Важно то, что данный полуприцеп предлагается покупателю на самых выгодных условиях и имеет исключительно высокое качество сборки. На ресурсе http://kg99.ru/samosvalnye-polupritsepy.html можно изучить данный полуприцеп.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.