Mercedes-Benz V-Class рассекречен

Mercedes-Benz V-Class рассекречен

Недавно представители немецкой компании Mercedes-Benz опубликовали новые фотографии модели V-Class. Предполагается, что данный автомобиль заменит фургон Viano. Новинку официально продемонстрируют в марте будущего года на мотор-шоу в столице Швейцарии. Стоит отметить, что V-Class пока что находится только на стадии разработки. Автомобиль получил кодовое название W447. Представители автопроизводителя заявляют о том, что что V-Class будет рассматриваться в качестве автомобиля для пассажирских перевозок и больших семей.

На данный момент известно, что такой «немец» сможет похвастаться современным мультимедийным комплексом с сенсорной панелью, которая встроена в джойстик управления. Также в наличии система кругового видеообзора и слежения за мертвыми зонами, заднее стекло, открывающееся отдельно от крышки багажника. Не исключено, что у V-Class будет выпущена версия с минимальным оборудованием и простой отделкой салона.

Подобные автомобили можно будет приобрести под названием Vito. Скорее всего, в качестве силовых агрегатов для Mercedes-Benz V-Class будут использоваться четырехцилиндровые двигатели. Что касается моторов V6, то они появятся только после рестайлинга модели. Мотор будет компоноваться с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

У вас хороший американский автомобиль? Тогда вам обязательно будут необходимы для него запчасти. В компании «Автоклондайк клуб» запчасти на американские автомобили по доступной цене. Большой выбор товара позволит подобрать нужные запчасти. Заходите, смотрите и покупайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.