Автомобиль Honda S660 станет серийным

Автомобиль Honda S660 станет серийным Недавно появилась информация о том, что миниатюрный концепт-кар Honda S660, который был представлен в 2013 году на масштабном автошоу в Токио, поступил в серийное производство. Сборку стильного родстера будут выполнять на мощностях всемирно известной компании Yachigo Industry, которая на протяжении двадцати лет выпускает большое количество различных моделей концерна Honda формата «kei».

Руководство компании планирует начать производство серийной версии модели S660 в 2014 году. И только в начале 2015 года новенькое авто поступит в салоны всех японских дилеров.

Известно, что Honda S660 представляет собой, так называемую эволюцию «электрического» шоу-кара модели EV-STER, который был укомплектован модифицированным турбированным двигателем, имеющим три цилиндра. Этот агрегат может выдать 65 л.с., которые с помощью обновленного вариатора передаются непосредственно на переднюю ось.

По имеющейся информации, для увеличения производительности серийная модификация будет дополнительно оснащена электромотором. Визуально модель S660 является смесью стилей суперкара Acura NSX и кабриолета Beat. Такая же стилистика будет сохранена в серийной версии новенького родстера, тем не менее, он полностью лишится некоторых футуристических черт и получил более простой и комфортный салон.

Для владельцев китайских грузовиков компания «Autofoton» предлагает приобрести запчасти фотон высокого качества. Эта возможность позволяет в короткие сроки получить фирменные запчасти по выгодной цене. Продукция реализуются с гарантиями качества и оригинальности запчастей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.