Jeep Wrangler лишится одной из важных составляющих

Jeep Wrangler лишится одной из важных составляющих Jeep Wrangler имеет статус классического внедорожника, в том числе благодаря конструкции, консервативной, но весьма уместной на пересеченной местности. Но, согласно слухам, через 3 года конструкторы могут лишить данный автомобиль одного из основных достоинств – подвески, которая оснащена неразрезными мостами.

Новое поколение Jeep должно появиться в 2016 г. и, по некоторой информации, авто получит независимую подвеску взамен общепринятых мостов. Как утверждают представители агентства Automotive News, на данный шаг инженеров производителя вынуждают пойти новые ужесточившиеся стандарты экологичности.

Любой автомобиль будет смотреться более стильно, если вы воспользуетесь такой услугой, как тонировка автомобиля цены на которую представлены на страницах интернет-магазина.

Независимая подвеска, которой планируется оснастить авто, должна оказаться существенно легче, чем мосты, применяемые в конструкции вышеописанного внедорожника. Соответственно, такой Wrangler будет отличать меньший аппетит, кроме того, он станет существенно меньше загрязнять внешнюю среду. Разработчики планируют облегчить кузов авто. Между тем, Майк Мэнли, который является руководителем компании, отказывается подтвердить то, что в Jeep принято подобное весьма кардинальное решение.

Но он и не отрицает, что разработчики последнего поколения данного авто столкнулись с препятствиями в виде экологических норм. Как заявил М. Мэнли в его интервью Automotive News, данная модель чрезвычайно важна для бренда, ее можно сравнить с частью «ДНК» организации.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.