Jeep Wrangler станет обладать крышей с электроприводом

Jeep Wrangler станет обладать крышей с электроприводомПопулярный Jeep Wrangler – это один из немногих внедорожников на сегодняшний день, которые считаются кабриолетами. Но до сих пор крыша на машине марки Wrangler могла быть снята лишь вручную. В компании «Джип» думают над тем, как облегчить жизнь владельцам этого внедорожника.

Правда, в компании уточнили – окончательное решение по вопросу возможности появления у автомобиля марки Wrangler подобной опции не принято. Производитель останавливается, во-первых, перед возможной сложностью самой конструкции, во-вторых, перед предполагаемой дороговизной для будущего покупателя. В любом случае, каким бы ни было решение, Wrangler, который принадлежит последнему поколению, сохранит типы крыши, которые есть у него есть сейчас.

Каким бы ни был ваш автомобиль, ему все равно пригодятся чехлы на автомобильные сиденья, которые можно приобрести сегодня по выгодным ценам.

Сохранятся у внедорожника и боковые съемные двери, а от оригинального имиджевого решения – колеса на 5-й двери – планируется в будущем отказаться. Источники ресурса Road&Track еще раз подтвердили, что разработчики обсуждают идею лишить Wrangler его главного внедорожного достоинства, а именно неразрезных мостов.

Когда новый Wrangler должен появиться на широкой публике, на сегодняшний день пока достоверно еще не известно. Если верить некоторым сведениям, это вполне может случиться в следующем году, однако есть и другая, но тоже неподтвержденная информация, которая гласит, что нынешнее поколение данного автомобиля вполне может продержаться на конвейере до того же грядущего года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.