Jeep и крыша с электроприводом

Jeep и крыша с электроприводомАвтокомпания «Jeep» намерена добавить в список опций автомобиля «Wrangler» 4-го поколения мягкий верх, который складывается с помощью электропривода. Отметим, что нынешние варианты со съемными вручную мягкими и жесткими верхами тоже останутся. Эти данные сообщило журнал под названием «Road & Track». Информиздание заявляет, что такой «Wrangler» еще находится пока в начальной стадии разработки, из-за чего с полной уверенностью нельзя утверждать, что крыша с электрическим приводом появится у серийной версии.

Кроме того ожидается, что обновленный внедорожник, как и ранее, будет укомплектован съемными дверьми, однако «запаску», устанавливаемую на дверь багажника, проектировщики намерены убрать. В автокомпании планируют также лишить «Wrangler» неразрезных мостов спереди и сзади. В автокомпании заверяют, что такой шаг может понадобиться для улучшения топливной экономичности автомобиля и снижения веса. Производитель при этом обещает сохранить все внедорожные способности этого авто, но не гарантирует того, что у нее мосты останутся.

Добавим, что будущий внедорожник получит также новые ДВС и трансмиссии, включая 1-ый ряд для «Рэнглера» на рынке Соединенных Штатов дизельный агрегат. «Jeep» намерен выпустить пикап на шасси внедорожника. Эта модель на конвейере продержится до 2018-го года.

У вас IPhone и вам необходим aux кабель, чтобы прослушивать музыку с вашего телефона? Или же USB aux кабель, чтобы иметь возможность зарядить ваше устройство? Обращайтесь на сайт пошоп.ру, где вы сможете приобрести aux aux для iphone от ведущих производителей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.