Миникар Audi A0 появится в 2015 году

Миникар Audi A0 появится в 2015 годуЗнаменитый немецкий автоконцерн Audi уже к 2015 году собирается представить на рынке новую модель. По словам представителя компании, сейчас активно ведутся разработки нового миникара, который получит название Audi A0. Специалисты считают, что анонсированная модель будет иметь много общего с похожей моделью от другого немецкого автопроизводителя — Volkswagen up! Компания подтвердила эту информацию, сообщив, что разработки ведутся как раз на основе данной модели.

Тем не менее, они планируют создать автомобиль, который абсолютно не будет похож на другие. Так заявил глава компании Руперт Штадлер. Несмотря на то, что модель будет достаточно миниатюрным, Audi обещает, что проблем с вместимостью возникнуть не должно. «Пакеты с едой из супермаркета, женская горнолыжная одежда, мешок картошки – все это наверняка в нем поместится», — убеждены российские специалисты. Компания пока представила лишь самые обобщенные концепт-арты.

Так, предполагается, что фары авто будут светодиодными, а салоне будет размещена самая современная мультимедийная система, которая позволит пассажирам наслаждаться видео и музыкой. Кроме того, по сравнению с Volkswagen up! существенно переработается интерьер: будут использованы более качественные кожа и пластик. А под капотом авто будет скрываться мощный литровый мотор, выжимающий до 109 лошадиных сил. По прогнозам компании, автомобиль будет иметь статус «Премиум» и соответствующую цену. Взамен владелец получит надежный транспорт с фирменным дизайном. Однако все это пока лишь предварительные данные.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.