Audi AG в 2015 году выпустит новое городское авто

Audi AG в 2015 году выпустит новое городское авто Руперт Штадлер, председатель совета директоров всемирно известного автопроизводителя Audi AG, в интервью журналистам рассказал, что в компании сейчас проходит разработка современного городского микроавтомобиля. Это новое транспортное средство скорее появиться в модельном ряду знаменитой компании уже в 2015 году и получит индекс A0.

Стоит отметить, что за основу будущей новинки инженеры возьмут модель родственной компании Volkswagen Up! А это может означать, что Audi A0 будет иметь платформу New Small Family, на базе которой сегодня собираются такие авто, как Skoda Citigo и SEAT Mii. Основным отличием новой версии городского авто будет её ориентация на самые высшие сегменты крупнейших рынков. Кроме этого, авто получит стилистические черты, которые характерны для моделей этого знаменитого автопроизводителя.

Также уже стало известно, что в качестве силовой установки для микроавтомобиля Audi пророчат использование компактного литрового бензинового мотора, имеющего мощность 109 лошадиных сил. Напомним, что такой двигатель в свое время был использован в прототипе Up!

Заметим, что интерес компании именно к такому формату легковых транспортных средств может быть обусловлен тем, что недавно Ульрих Хакенбрег, бывший глава департамента разработок Volkswagen, перешел в стан концерна «четырёх колец».

Купить Фольксваген можно на нашем сайте по низким ценам. Самые разные модели и виды только у нас. Различные хетчбэки, седаны, универсалы — все это есть на нашем сайте. Также мы можем предоставить Вам сервис, в котором Вам могут качественно обслужить автомобиль. Спешите за покупками!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.