VIP-модификация фургона e-NV200

VIP-модификация фургона e-NV200 Как стало известно, автопроизводитель Nissan привез на недавно прошедшее коммерс-автошоу в Ганновере довольно-таки оригинальную новинку, которая очень порадовала любителей роскошных минивэнов и экологичного транспорта. На стенде крупнейшей японской марки можно было увидеть так называемую VIP-модификацию современного электрического фургона e-NV200. Пока что данная вариация представляет собой статус концепт-кара, однако не исключается возможность того, что в будущем его поставят на конвейер.

Стоит отметить, что трудяги e-NV200 серийную форму обрели недавно. Торжественный дебют производственной модификации электрофургона прошел на автомобильной выставке в Женеве. Данное транспортное средство может с комфортом перевозить четырёх пассажиров или трансформироваться в грузовое авто. Конечно же, данная новость будет интересна многим читателям, которые, к примеру, перейдя по ссылке http://china-garage.ru/, смогут узнать о не менее известной автомобильной компании, где выпускаются машины, соперничающие на рынке с моделями компании Nissan.

А вот VIP-модификация в угоду комфортабельности пассажиров, которые смогут ощутить на себе все прелести современного премиум оснащения, теперь сможет перевозить только лишь двоих человек. В салоне были установлены очень удобные сиденья с подлокотниками, мультимедиа система, холодильник для напитков, а также экран диагональю 21,5 дюйма. Также известно, что в движение роскошная версия модели e-NV200 приводится новеньким электроприводом, который имеет мощность 109 «лошадок».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.