Новый концепт от Suzuki дебютировал в Таиланде

Новый концепт от Suzuki дебютировал в ТаиландеНа 30 ежегодной выставке Thailand International Motor Expo 2013, стартовавшей пятницу, 29 ноября 2013 года, в Бангкоке, автомобильный концерн Suzuki представил свой новый концепт A:Wind, который ляжет в основу нового поколения серийных ситикаров. Suzuki решил продемонстрировать будущий вид следующего модельного ряда Alto.

«Ветер» в названии нового автомобиля подчеркивает желание японского производителя ввести струю свежего воздуха в сегмент компактных городских автомобилей.

Хотя хэтчбек A:Wind получился немного длиннее Suzuki Alto, продающегося на европейском автомобильном рынке, но Suzuki подчеркивает элегантность новой модели, эргономичность и простор нового салона, вместительность багажного отделения, акцентирует внимание на малом расходе топлива. Для этой модели, только готовящейся выйти на автомобильный рынок, так и для уже прочно на нем обосновавшихся моделей можно будет подобрать качественные шины в Красноярске, которые обеспечат идеальное сцепление с дорожным покрытием в любую погоду.

Особое внимание японские дизайнеры уделили четкости и плавности линий, что с первого взгляда привлекает внимание к решетке радиатора плавно переходящей в фары. Также сразу отмечается визуальное увеличение расстояние между передними и задними сидениями. А цветовая гамма кузова идеально гармонирует с гаммой интерьера.

Под капотом A:Wind находится 1.0-литровый двигатель, совмещенный с бесступенчатой автоматической коробкой передач. В серийное производство модель будет запущена в начале следующего года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.