Suzuki раскрывает свои секреты!

Suzuki раскрывает свои секреты!Совсем недавно руководство автомобильной компании Suzuki представило серийный вариант нового хэтчбека под названием Celerio. Автомобиль был продемонстрирован на территории индийского города Нью-Дели. Предполагается, что данная новинка с успехом заменит такие модели, как Alto и Splash. Что касается европейской премьеры нового хэтчбека, то она состоится только в марте, в рамках мотошоу в Женеве.

К сожалению, подробная информация о хэтчбеке пока не была предоставлена. Вполне возможно, что автомобиль будет обладать такими же размерами, как и прототип A:Wind, продемонстрированный общественности еще в ноябре прошлого года. Габаритная длина концепта составляет три тысячи шестьсот миллиметров. Также есть достоверная информация о том, что клиренс нового автомобиля не превышает сто шестьдесят пять миллиметров.

Стоит отметить, что новый хэтчбек от компании Suzuki не подойдет для грузоперевозок. Для таких целей лучше использовать прицепы. Купить колеса на прицеп можно в любом интернет-магазине по выгодным ценам. Но вернемся к японской новинке. Хэтчбек Celerio оборудовали литровым силовым агрегатом, который генерирует шестьдесят восемь лошадиных сил. Такой двигатель работает с пятиступенчатой автоматической или механической трансмиссией.

На данный момент только известно, что хэтчбек Celerio будут производить на территории Тайланда. Непосредственно оттуда новые автомобили будут поставляться не только местным дилерам, но и на многие мировые рынки. Стоимость автомобиля пока что не раскрывается производителем. Так что прицениться у вас не получится.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.